Жосан Олексій

Жосан Олексій

Специалист по продаже квартир
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
Одесса

Жосан Олексій

Специалист по продаже квартир
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
Одесса
Верифицированный профиль
5
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
138
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
304
Последний визит на сайт
4 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (36)

  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    135 000 $
    508 $/м²

    Бочарова, 44А

    многофункциональное помещение
    266 м²
    1 нед. назад
    Фасадное помещение Бочарова / СеменаПалия . Общая площадь 245м. Незаконченный ремонт в одной из комнат. 4 отдельных входа и в каждом кабинете с/у , можно использовать как 4 отдельных помещения . Цоколь с окнами . Толстые стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом .
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    34 000 $
    667 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 77/2

    помещение для оказания услуг
    51 м²
    1 нед. назад
    Продам офисное помещение на улице Марсельской, район Меркурия, с ремонтом. Все продумано, просторный зал, есть кухня маленькая, санузел, кабинет, можно рассматривать под парикмахерскую или другой вид бизнеса. Район отличный. Улица проходная, рядом работающий офис.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    29 000 $
    639 $/м²

    Бочарова, 70

    помещение для оказания услуг
    45 м²
    1 нед. назад
    В продаже офисное помещение в новом сданном доме на Бочарова, 1-й этаж, свободная планировка, состояние от строителей. Возможно под любой вид деятельности
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    55 000 $
    524 $/м²

    Бочарова, 70

    помещение для оказания услуг
    105 м²
    1 нед. назад
    В продаже офисное помещение в новом сданном доме, 1-й этаж, состояние от строителей. Возможно под любой вид деятельности!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    69 000 $
    784 $/м²

    Бочарова, 70

    помещение для оказания услуг
    88 м²
    1 нед. назад
    Продам офисное помещение на первом этаже,под любой вид деятельности, двухсторонний,с ремонтом,все коммуникации,есть санузел и место под кухню,пол встроенный шкаф,два зала,территория закрытая, отличное место вокруг новые дома,есть внутренний двор.Можно рассматривать под детский центр или под современный салон.Звоните, объект очень достойный.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    142 000 $
    703 $/м²

    Бочарова, 70

    помещение для оказания услуг
    202 м²
    1 нед. назад
    Предлагается к продаже большой офис в сданном доме,на два входа,есть задний двор,высота потолков 4 метра, можно рассмотреть под любой вид деятельности,вокруг новые дома( сданные и строящиеся), район отличный для развития бизнеса,все коммуникации заведены , звоните !
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    65 000 $
    1 512 $/м²

    Академика Сахарова ул., 3-А

    помещение для оказания услуг
    43 м²
    1 нед. назад
    Предлагается в продажу готовый салон красоты. Закрытая охраняемая территория. Евроремонт. Общая площадь 43м.кв Фасад на Сахарова, отдельный фасадный вход, высокий первый этаж. Документы переведены в нежилой фонд.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    40 000 $
    816 $/м²

    Академика Сахарова ул., 11

    помещение для оказания услуг
    49 м²
    1 нед. назад
    Продам офис 49м.кв. в новом современном жилом комплексе "Вентум" 1/5. Состояние от строителей. Фасадный вход, все коммуникации. Развитый обжитый востребованный район. Звоните. Цена ниже чем у застройщика.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    50 000 $
    1 042 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 52

    помещение для оказания услуг
    48 м²
    1 нед. назад
    В продаже действующий салон красоты на Бочарова/Днепродорога. Общая площадь 50 м2. первый этаж. 1 зал на 3 рабочих места, 1 педикюрный зал, 1 маникюрный кабинет, место для администратора Оборудование, вся мебель остается и входят в стоимость. Салон ухожен ,после ремонта.Очень хорошее ,видное место,приносит доход. Документы в порядке.Ждем новых владельцев! Звоните!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    80 000 $
    976 $/м²

    Князя Владимира Великого просп., 114/1а

    помещение для оказания услуг
    82 м²
    1 нед. назад
    Продам действующий офис на проспекте Добровольского. Офис общей площадью 82кв.м, 3 зала, санузел, кухня. Ремонт. Проходное место. Под любой вид деятельности. Звоните!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    300 000 $
    1 911 $/м²

    Ярослава Баиса ул. (Владимира Высоцкого), 12

    помещение для оказания услуг
    157 м²
    1 нед. назад
    Продам коммерческое помещение158м.кв. по ул.Высоцкого, Днепропетровская дорога. Новое фасадное помещение с витражным остеклением и дорогим ремонтом. Свой отдельный вход, санузел, электричество 13 кВт, удобная парковка, активный автомобильный и пешеходный трафик. Есть возможность увеличить площадь. Отличное предложение для бизнеса.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    18 000 $
    316 $/м²

    Софиевская ул., 2б

    многофункциональное помещение
    57 м²
    1 нед. назад
    Состояние под отделочные работы.Расположен в новом жилом комплексе, с выходом на Марсельскую и Южную дорогу. Спешите таких цен нет Идеально подойдет под танцевальную студию, спорт зал, салон красоты.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    200 000 $
    952 $/м²

    Виталия Блажко ул., 2

    многофункциональное помещение
    210 м²
    1 нед. назад
    Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью , под любой вид деятельности. Высота потолков 4,5м. Ремонт, хорошая вытяжка, АГВ.Реальному покупателю хороший торг.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    1 200 000 $
    857 $/м²

    Академика Сахарова ул., 20

    помещение свободного назначения
    1400 м²
    1 нед. назад
    Продається окреме приміщення загальною площею 1400 м2. 3 поверхи з вільним плануванням під будь-який вид діяльності. Цоколь із окремим виходом. Стан від будівельників. Можна зробити фасадний вхід. Є паркувальні місця. Прохідне місце.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    230 000 $
    958 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 127а

    торговое помещение
    240 м²
    1 нед. назад
    Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость. Прекрасное месторасположение Днепропетровская дорога/район "Фуршета". Готовый действующий бизнес. Действующий бар с площадкой. Действующий продуктовый магазин. Есть парковка для авто. Также дополнительные площадки для расширения. Все вопросы по телефону. Звоните. Ответим на все Ваши вопросы.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.