Жосан Олексій

Жосан Олексій

Специалист по продаже квартир
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
Одесса

Жосан Олексій

Специалист по продаже квартир
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
Одесса
Верифицированный профиль
5
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
138
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
608
Последний визит на сайт
3 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (36)

  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    20 000 $
    1 250 $/м²

    Князя Владимира Великого просп., 80

    помещение для оказания услуг
    16 м²
    3 дня назад
    В продаже действующий офис на пр. Добровольского, сделан ремонт, металлопластиковое застекление, два входа, полный пакет документов. Хорошее расположение, проходное место, офис чистый, свободен.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    44 500 $
    464 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 123

    помещение свободного назначения
    96 м²
    3 дня назад
    Цокольне приміщення. З ремонтом. Припливна система вентиляції Кондиціонер. 2 входи. Нежитловий фонд.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    45 000 $
    469 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 123

    помещение свободного назначения
    96 м²
    3 дня назад
    Продам помещение на ул.Днепропетровская дор. под любое целевое назначение. 96 кв.м. ,нежилой фонд, зеленая зона, цокольный этаж, два раздельных входа, роллеты; 380 w в трех точках, 4 умывальника, 8 комнат, охранная система, приточно-отточная система вентиляции, кондиционер, интернет, капитальный ремонт, 2 полных пакета документов под мясной магазин и ювелирную мастерскую.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    40 500 $
    827 $/м²

    Академика Сахарова ул., 11

    помещение для оказания услуг
    49 м²
    2 дня назад
    Продам офис 48.7м.кв. в новом современном жилом комплексе "Вентум" 1/5. Состояние от строителей. Фасадный вход, все коммуникации. Развитый обжитый востребованный район. Звоните. Цена ниже чем у застройщика.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    38 000 $
    905 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 44а

    помещение свободного назначения
    42 м²
    3 дня назад
    Продам приміщення на Г.Бочарова під будь-який вид діяльності !!! Дуже гарне розташування для Бізнесу (торгове приміщення або салон краси тощо).
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    43 000 $
    956 $/м²

    Академика Сахарова ул., 9

    помещение свободного назначения
    45 м²
    2020 год постройки
    5 дней назад
    В продаже коммерческое помещение в ЖК Экосаларис. Место проходное, не дворовой. Помещение использовалось как салон красоты. В салоне имеется парикмахерский зал на два рабочих места, зал ногтевого сервиса на два рабочих места, косметологический кабинет с окном и умывальником, гардероб, кухня, санузел, зона ожидания для клиента. В помещении выполнен ремонт и имеется все необходимое оборудование и мебель для оказания услуг. Дополнительно выполнена пожарно-охранная сигнализация, централизованная приточно-вытяжная вентиляция, интернет (+два телевизора); два кондиционера; холодильник, микроволновка; кулер. Возможно продажа без оборудования. Супер предложение по очень хорошей цене. Звоните!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    34 000 $
    850 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 60и

    помещение свободного назначения
    40 м²
    6 дней назад
    Продам коммерческое предложение, под любой вид деятельности. Сделан ремонт. Закрытый комплекс, проходное место. Срочная продажа.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    154 000 $
    751 $/м²

    Атамана Чепиги ул., 9

    помещение свободного назначения
    205 м²
    6 дней назад
    У продажу комерційне приміщення загальна площа 205 кв.м, два кабінета, санвузол + два складських приміщення. Газове опалення, центральне водопостачання та каналізація. Свій окремий вхід. Фасад на вулицю Ат.Чапиги
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    10 000 $
    667 $/м²

    Академика Заболотного ул., 12

    офисное помещение
    15 м²
    1987 год постройки
    6 дней назад
    У продажу нежитове приміщення по вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридона система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі. Реальному покупцеві можливий торг!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    42 000 $
    500 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 77/2

    помещение свободного назначения
    84 м²
    2009 год постройки
    6 дней назад
    В продаже готовый бизнес - салон красоты. Площадь 84 м кв. С ремонтом. Сигнализация, видеонаблюдение, кондиционер, бойлер, стиральная машина - автомат. Оборудована кухня и санузел. Помещение подходит под любой вид деятельности. Проходное место, кирпичный теплый дом. Покупателю при покупке ждёт подарок!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    87 000 $
    1 000 $/м²

    Академика Сахарова ул., 16

    помещение свободного назначения
    87 м²
    2021 год постройки
    6 дней назад
    Предлагается офисное помещение на улице Сахарова, с хорошим ремонтом, помещение находится во дворе,не фасад!Новый кирпичный дом, современный и качественный ремонт, имеется благоустроенная кухня с мебелью и техникой, санузел с бойлером!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    25 000 $
    490 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 54г

    торговое помещение
    51 м²
    6 дней назад
    Предлагается коммерция в ЖК Суворовский-2, была использована под магазин, можно под любой вид деятельности! Находится по фасаду в доме.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    50 000 $
    862 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 44б

    торговое помещение
    58 м²
    6 дней назад
    Продається піцерія, що діє. Зроблено дизайнерський ремонт. На підлозі плитка. Рейкова стеля. Кондиціонер. Ви можете купити як готовий бізнес, так і приміщення. Розвинена інфраструктура, прохідне місце.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    43 000 $
    956 $/м²

    Академика Сахарова ул., 9

    помещение для оказания услуг
    45 м²
    6 дней назад
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    180 000 $
    490 $/м²

    Академика Сахарова ул., 36

    помещение для оказания услуг
    367 м²
    6 дней назад
    Пропонується до продажу діючі приміщення на Сахарова під дитячий садок, можна під будь-який вид діяльності.Зручне розташування. Розвинена інфраструктура. Готовий бізнес
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    70 000 $
    1 111 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 75

    помещение для оказания услуг
    63 м²
    6 дней назад
    Продам помещение под салон красоты/аптеку/минимаркет/кафе в стремительно развивающейся части района посёлка Котовского. Квартира в сданном кирпичном доме «смотрит» прямо на магазин «Розетка», расположенный возле рынка «Початок». 1й этаж. 3 комнаты+кухня+просторный коридор (одна Комната с балконом фасадная, выходит на Сахарова, две комнаты и кухня - во двор). Состояние «от Строителей». Счетчики установлены. Коммуникации заведены.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    50 000 $
    667 $/м²

    Марсельская ул., 27

    помещение для оказания услуг
    75 м²
    6 дней назад
    Продається комерційна нерухомість під будь-який вид діяльності. Виконаний ремонт. 4 роздільних кімнати. 2 роздільні входи. 2 санвузли. Дивиться на ул Марсельна. Можна розглянути під інвестицію.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    120 000 $
    649 $/м²

    Бочарова, 70

    многофункциональное помещение
    185 м²
    5 дней назад
    У продажу офісне приміщення по вулиці Бочарова, район ринка Початок, стан приміщення від забудовника, панорамні вікна , висота 3.5м, свій вхід.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    37 000 $
    698 $/м²

    Марсельская ул., 44

    помещение для оказания услуг
    53 м²
    6 дней назад
    В продаже комерческое помещение под любой вид деятельности. В настоящее время размещается салон красоты. Помещение с ремонтом. Цоколь. Кирпичный теплый дом.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    120 000 $
    1 463 $/м²

    Академика Сахарова ул., 24

    многофункциональное помещение
    82 м²
    6 дней назад
    В продаже Салон красоты с евро ремонтом. Новый современный ремонт, сделанный по дизайн проекту. Проходное место. Фасад на Заболотного. Подходит под любой вид деятельности.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    120 000 $
    545 $/м²

    Академика Сахарова ул., 36

    помещение для оказания услуг
    220 м²
    6 дней назад
    Продам офис под под любой вид деятельности ! Ремонт сделанный под Аптеку !!! Общая площадь 220 кв.м ( 1 этаж 135 кв.м а цоколь 85 кв.м ) Срочная продажа !!!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: